Проектный вторник в Штабе общественной поддержки Республики Татарстан

11 Апреля 2024

Мы вновь встретились с представителями НКО в Штабе общественной поддержки Республики Татарстан. Каждая наша встреча посвящена самым актуальным вопросам в деятельности НКО – через общение, дискуссии мы «вскрываем» проблемы НКО и пытаемся найти решения, партнёров и пути развития. 

Не стал исключением и очередной Проектный вторник. В процессе импровизированного знакомства представители НКО не только рассказывали о себе, но и имели возможность задать вопросы, озвучить проблемы, поделиться опытом, обменяться контактами. Какие-то ситуации мы сразу пытались разобрать и предложить пути развития. 

Отдельное внимание было уделено цифровизации НКО. Участники провели небольшой мозговой штурм и его итоги мы направим в Общественную палату Республики Татарстан и в Министерство экономики нашей республики.  

Конечно же, мы приглашаем всех на нашу программу «Социальное проектирование и управление социальными проектами», которую мы проводим совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом. 

Нам приятно, что к нам присоединяются новые лица. Всегда рады всем и спасибо, что находите время для участия! 

Следующая встреча состоится 16 апреля 2024 года в 13.00.

Приходите по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 31/7,(Штаб общественной поддержки Республики Татарстан).

Для кого: учредители, руководители, сотрудники НКО, а также граждане, связанные с деятельностью НКО, волонтеры/добровольцы, студенты и молодые активисты.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Свои вопросы предварительно Вы можете направить по ссылке.

«Проектные вторники» проводит Ресурсный центр поддержки СО НКО Казанской агломерации (АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий») и Казанский (Приволжский) федеральный университет.